О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Когда будет в МЧС свой пенсионный отдел.

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[07.03.2012 0:02:10]
 Не секрет, что пенсионный департамент ФЭД МВД давно хочет освободиться от пенсионеров – не сотрудников ОВД. Разговоры идут с 2006 года. Нецелесообразность «пенсионирования» за счет МВД иных служб, в частности пенсионеров МЧС всегда на устах полковников и генералов ФЭД. Частенько жалуются на загруженность чужими пенсионерами.
МЧС это наверное единственное министерство, которое не имеет своего пенсионного отдела. Естественно и не занимается своими «бывшими» как положено.
Отсюда и все неясности на будущее и пенсионная чехарда. Не стать бы шлангами в рядах МВД.
Стоило бы задать руководству, пока оно в уважении, вопрос, почему это дело зависло на правительственном уровне. Если не пробивать, так и будем ходить во вторых рядах и в «пожарниках».
А если что спорное у пенсионера МЧС случиться, наши генералы будут отсылать его от МЧС подальше. Например генерал Гребенюк О.В. (http://oldstar.su/?p=1528 ) или генерал Сергеев И.Н. (http://oldstar.su/?p=1533 ) И фиг кто поможет или ответственность на себя возьмет. На будущее всегда страховка нужна.


[07.03.2012 8:08:37]
 МЧС свой пенсионный отдел создавать не будет. В 2012 году все пенсионеры будут уходить через пенсионные отделы МВД, в 2013 году, после снятия погон, через собес, как все гражданские.


[07.03.2012 8:43:03]
 Такое положение потому, что в МЧС заправляют военные. А военные пенсион свой получают от Минобороны. Зачем им заморачиваться относительно каких-то ВОХРов. Это они так называют про меж себя господ офицеров унутренней службы.


[07.03.2012 13:50:33]
 Даже скорее всего и лучше что нет своего, от своего пенсионного лучше бы для простых смертных уж точно не стало. Бардак перетек бы туда, + еще один орган создавать МЧС, наши налоги и т.д. Насколько я знаю у прокуровов и судей вообще нет своего пенсионного, и ничего даже хорошо, порядка больше.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Когда будет в МЧС свой пенсионный отдел.      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.