О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

СПО ИАП объединение БД

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
Nik84

[26.12.2011 21:48:43]
 Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: база городская, была установлена на 1 ПК. Передовалась в УНД без проблем. Когда возникла необходимость вводить большое количество проверок, установил СПО ИАП еще на 2 ПК и скинул им свою базу. Все работает, инспектора вводят проверки. Возникла проблема: не могу объединить три базы в одну, чтобы сдать в УНД. Пытаюсь соединить БД через модуль слияния БД, пишет "out of memory". Правда в ArchivBD создает папку с базой, но программа не может к ней подключиться.
Подскажите, что делать?


[27.12.2011 13:17:28]
 Доброго времени суток!!!
Скинули как я понимаю папку GPN с корневого каталога программы на другие два ПК, или через экспорт БД объеден или базу?
Опять же... какая версия установлена на остальные два компьютера, для сервера, или сетевая версия?
Что можно сказать про объединение БД если у Вас на остальных ПК установлено ПО для сервера, т.е Дистрибутив для БД, то с основного ПК где первоначально была установлено ПО и БД необходимо было скопировать папку Base, и вставить уже на установленную программу на другом ПК.
Еще вопрос к Вам, скажите какая версия ПО СПО ИАП у Вас установлена?
При слиянии на разных ПК с установленной поздней версией, то на основном на котором будет производится слияние необходимо обновиться до версии 11.8, на других обновлять до этой версии не нужно.
После чего попробовать запустить модуль слияния БД и обновить базу.
Но обновлять необходимо с чистого носителя, куда необходимо скинуть архивы БД и указать в модуле слияния любой из этих архивов, и он автоматически со всех имеющихся на этом носители скопирует базу данных на основной ПК.
Если у Вас обновленная версия 11.8, а на других более поздняя версия ПО, то после обновления может высветится окносообщения о том, что версия БД объединена но в объединенной базе не достаточно полей. В этом ничего страшного нет, вся информация внесенная на других ПК с поздней версией ПО будет перенесена в полном объеме.
Devoller ®

[17.06.2014 18:26:07]
 Да нет смысла такой работы, это мучительно для ВАС.
Проще поставить отдельный сервер под базу и прописать с ПК сотрудников доступ, т.е локальную сеть.Тогда все будут работать с единой базы, т.е с сервера и вся информация хранится на нем.
Единственное тут нужны затраты на оборудование + необходимо провести проводной интернет, т.к по wi-fi не потянет базу!
  Дискусия закрыта
^ Вернуться к списку ^ 


-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.