О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Пожар на Локосовском ГПЗ в Югре

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[28.01.2011 12:02:54]
 "В Нижневартовском районе горел Локосовский ГПЗ.Пожар начался 25 января в 9.30 утра на компрессорной станции Локосовского ГПЗ. В машинном зале воспламенилось масло. Огонь быстро распространился по площади в 150 квадратных метров. В тушении участвовало около полусотни пожарных. Чтобы ликвидировать пламя за сорок минут, потребовалось задействовать 15 единиц техники. Пострадавших нет. На работу предприятия ЧП тоже не повлияло. Сотрудники перевели его на резервные мощности, вовремя отключив на станции газ."

Форумчане! У кого нибудь есть информация по причинам пожара, обстоятельствам возникновения и т.п. В интернете никакой инфы нет.


Еджи

[28.01.2011 17:17:28]
 а зачем освещение в СМИ??? рядовой пожар... что тут такого? позвони Шахмардану или Хрунову, они должны быть в курсе )))
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Пожар на Локосовском ГПЗ в Югре      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.