О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

С чего начинается...

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[06.10.2010 1:35:27]
 Здравствуйте, предлагаю обсудить тему с чего начинается плановая выездная проверка ЮЛ (ИП). Вроде все предельно ясно, но в какой момент где и как черпать информацию об отнесении субъекта предпринимательства к микро-, среднему-, предприятию, отношение к СРО. Кроме того в разделе 8 распоряжения указываем конкретные адреса проверки или просто абстрактно "Объектов ю.л. на территории района"
пенсия2010

[06.10.2010 8:35:02]
 ФЗ № 209-ФЗ от 24.07.2007. А с чего начинается проверка изложено в приказе МЧС № 517 от 01.10.2007 с изм. пр. № 122 от 22.03.2010. Мы указываем адреса, потом легче в судах и с прокуратурой.


[06.10.2010 9:31:00]
 Недавече отправили проверять местные органы самоуправления. В самый дальний район за сотни км. Типа как там ну распашки поселений от лесных пожаров, скоко протоколов на штраф составили, соответствует ли действительности? Инспектором ГПН не являюсь, с приказом не ознакомили, задание на проверку не дали, командировочные тоже. На инструктаже первый зам по ГПН сказанул, мол завтре у него телемост с МЧС России с отчетом. Надо пыль этим московским придуркам замутить.
Денег не дал. Дескать тя там накормют и напоют. Грибов за одним насобираешь. У нас народ гостеприимный. Ага, во бля заебись. И прищел я такой к местной главе, самозванец хренов, Хлестаков замухрышный и давай его иметь по полной... Как бы не так. Короче, забил я на это дело по полной. Чо ли мудак совсем?! Ст. 285 и 288 Уголовного Кодекса РФ (Превышение должностных полномочий, присвоение полномочий должностного лица)
И чо вы думаете? Думал вз..бут по полной. Никто даже отчета не попросил!!!! Усе отчеты уже заранее были понаписаны. Вот так и работают пожарники в Приволжском федеральном округе. Вам так вам в НИжнем Новгороде и Москве лапшу на уши вешают. А вы потом Презедентам то же перекладываете.


[06.10.2010 9:31:14]
 Про критерии понятно, просто теперь до подготовки распоряжения надо знать об отнесении к конкретной категории для установки срока проверки. А где их взять - в налоговой, звонить/писать проверяемому??? Также и с адресами в распоряжении???
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: С чего начинается...      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.