О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

ПС арочного склада

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[23.06.2010 6:36:21]
 Есть арочный склад (ангар)30х16 м. высота в холке 8 м., температура от -40 до +40. Хранится мебель, металлолом, автодвигателя, барабаны с кабелем. Какого типа извещатели принято применять на таких объектах (дымовые, тепловые, линейные, пламени)? И как их размещать?


[23.06.2010 7:07:47]
 Мы делаем пламени по периметру. При наличии ленточного остекления - над остеклением. Можно и линейные при желании (сложнее настройка и обслуга). От точечных отказались т.к.
1. установка возможна только подвесом на тросе (удобно и быстро в монтаже, но крайне геморойно в обслуге дымарей).
2. последний абзац п.13.3.4 СП5
Датчики на работу при -40 сейчас найти не сложно, например Набат-1(2 или 3) работают до -60 Набат-4 до -40.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: ПС арочного склада      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.