Сотрудники ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» приняли участие в Тверском марафоне «Бегу – и радуюсь» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сотрудники ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» приняли участие в Тверском марафоне «Бегу – и радуюсь»
05.09.2016 В Твери под девизом «Бегу – и радуюсь» прошел 32-й «Тверской марафон». Нынешний марафон привлек огромное количество представителей самых разных профессий. Не остались в стороне и сотрудники МЧС России, принявшие активное участие в забеге. Благодаря по-летнему теплой погоде и прекрасной организации настроение у всех участников и зрителей было приподнятым, ощущалась атмосфера бодрости духа и громаднейшего заряда энергии.

Местом для стартов и финишей, а также открытия и награждения стала Театральная площадь, расположенная в самом центре областной столицы. Для организаторов мероприятия девиз: «Бегу – и радуюсь» уже стал традиционным, тем самым настраивая всех участников на мощную волну позитива.

Проходил маршрут по центральным улицам и набережным города. На старт всех дистанций – 42,195 км, 10 км, 2 км и 500 м (для детей), 10х1 км (эстафета), 10 км (скандинавская ходьба), – вышли более 1000 спортсменов. В программе праздника были забеги для всех возрастов, развлекательные площадки для спортсменов и зрителей.

Сотрудники ФГКУ«13 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» Главного управления МЧС России по Тверской области продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе. Благодаря марафону эмоции участников были безграничными.

– Хорошая погода, все вокруг доброжелательные! Чувствуется спортивный азарт. Особая энергетика! – поделился впечатлениями после забега Роман Цветков, пожарный сержант пожарно-спасательной части №2.

Олег Печков, старший пожарный старшина пожарно-спасательной части №3 рассказал о новых планах:

– На работе во время спортивной подготовки, да и в свободное время, бывает, бегаю. Но чтобы вот так, плечом к плечу, и с таким большим количеством людей… В следующем году обязательно буду участвовать!

Не отстает от своих товарищей в комментарии и Дмитрий Саранов, пожарный младший сержант пожарно-спасательной части №1:

– Не думал, что будет так интересно. Не устал, даже наоборот, еще больше сил ощущаю!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99. http://central.mchs.ru/news/item/754281/
подробнее


05.09.2016

Пожарная безопасность на автозаправочных станциях
Год пожарной охраны России: Династия Бековых
Директор московской типографии, в которой погибли 17 человек, пришел в СК с повинной
Грозит ли осенью Бурятии пожарная катастрофа?
Глава МЧС России Владимир Пучков провел заседание рабочей группы Правительственной комиссии по паводковой ситуации в Приморском крае
Семья пожарного из Лесосибирска победила в конкурсе МЧС
Поджог в Испании стал причиной лесных пожаров и эвакуации тысячи жителей
Спасатели МЧС России обследуют в Италии здания и сооружения, пострадавшие от землетрясения
В Днепре будут судить начальника пожарно-спасательной части за взятку в 10 тыс. грн
Пожарный на служебной машине сбил подростка в Бокситогорске




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных