Подарок для спасателей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Подарок для спасателей
31.12.2005 Вчера, в канун Нового года, губернатор Николай Виноградов вручил руководителям пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области ключи от 11 машин пожарной, транспортной техники, а также одного крана и трех воздушных компрессоров. Церемония вручения состоялась в рамках празднования 15-летия МЧС и Дня спасателя.
Александр Кожбаков уже 12 лет работает пожарным. Губернатор ему вручил медаль "За отвагу на пожаре" - за тушение Александровского завода по производству бытовой техники "Вестел". У Александра есть своя традиция отмечать профессиональный праздник.
Александр Кожбаков, начальник караула Александровской ГПС: "Мы собираемся семьями караула вместе, в лесу на даче - и отмечаем".
Еще 14 сотрудников пожарно-спасательных подразделений получили сегодня награды из рук губернатора. Сам глава области тоже не остался без подарков. Начальник главного управления МЧС России по Владимирской области Сергей Мамеев вручил Николаю Виноградову медаль – "15 лет МЧС" и хрустальный шлем.
Губернатор сегодня выполнил еще одну миссию - открыл памятную мемориальную композицию, посвященную героической работе пожарных, спасателей области. Эта машина уже отработала свое. Взамен областная администрация подарила ключи от 11 единиц пожарной, транспортной техники, три воздушных компрессора и один автокран на базе КАМАЗа. Он стоит 2,5 миллиона рублей.
Николай Виноградов, губернатор Владимирской области: "Идет старение основных фондов - моральное и физическое. Если рассматривать вероятность технических катастроф, то, к сожалению, надо признать, что она возрастает. Последние два десятилетия, очевидно, недостаточно вкладывалось средств в профилактические задачи, в обновление основных фондов".
В новом году в областном центре строителям будет дано разрешение возводить дома высотой в 16 этажей. Решен вопрос с покупкой автолестницы.
Сергей Мамеев, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области: "Я хотел бы поблагодарить главу города Рыбакова за то, что все-таки сдвинулось с мертвой точки решение вопроса по приобретению 50-метровой автолестницы. Договор заключен, техника идет уже к нам. После Нового года придет сюда, пройдет испытание и вступит в боевой расчет".
Праздники владимирские спасатели проведут на боевом посту. По приказу министра МЧС все пожарно-спасательные подразделения управления будут работать в усиленном режиме./vladimir.rfn.ru/
подробнее


30.12.2005

Пожарно- спасательные подразделения получат новогодний подарок
Пожар в Погосте. Семь пациентов психоневрологического диспансера погибли в огне
Тюменские спасатели получили награды президента
Шесть человек сгорели заживо на пожаре в Нижнем Новгороде

31.12.2005

В Казани состоялось награждение победителей журналистского конкурса "Огонь и люди"
Пожаров в Брянской области в 2005 году было больше, чем в среднем по России
Медики и спасатели не отдыхают: как в выходные будут работать городские службы
Во Владимире открыта мемориальная композиция, посвященная героической работе спасателей области

01.01.2006

Подарок для военнослужащих-контрактников
"Тихоокеанская звезда": Хабаровск поможет Камчатке в случае землетрясения




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных