Львовский бронетанковый завод передал военным очередную партию пожарных танков : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Львовский бронетанковый завод передал военным очередную партию пожарных танков
09.04.2020 ГП "Львовский бронетанковый завод", входящее в состав ГК "Укроборонпром", передал Вооруженным силам Украины очередную партию из 4 единиц гусеничных бронированных пожарных машин ГПМ-54.

"Мы в достаточно сжатые сроки смогли приспособиться производственный процесс в соответствии с карантина и продолжить изготовление и ремонт бронетехники в рамках государственных заказов", - цитирует руководителя ГП "Львовский БТЗ" Виктора Андрощука пресс-служба Укроборонпрома.

На завершающей стадии капитального ремонта и модернизации на ЛБТЗ находятся еще три единицы ГПМ-54. Согласно производственному плану завод планирует завершить их ремонт до конца текущего месяца, опережая график.

"Завод загружен контрактам в рамках государственного оборонного заказа до августа 2020 года. В основном, это ремонт и модернизация танков Т-64 для нужд наших военных. Однако, мы надеемся к тому времени получить от Минобороны Украины новый государственный оборонный заказ на 2020 год, чтобы иметь возможность работать и в дальнейшем бесперебойно обеспечивать военных качественно отремонтированной бронетехникой ", - отметил руководитель ЛБТЗ.

Львовский бронетанковый завод - единственное в Украине предприятие, которое производит и осуществляет капитальный ремонт пожарных танков.

На ГПМ-54 установлено новое гидравлическое оборудование европейских производителей для обеспечения управления лафетным стволом, бульдозерным оборудованием и механизмом подъема кузова машины, установлено новое бульдозерное оборудование марки с грейдерным положением, доработан возможность включения пожарного насоса лафетного ствола для проведения тушения пожара без остановки основного двигателя на месте и в движении.

На сегодняшний день, пожарный танк ГПМ-54 является единственным видом бронированной пожарной гусеничной техники на вооружении в ВСУ. Созданный на базе танка Т-55 содержит цистерну для воды емкостью 10 м3, а также бак для пены емкостью 1,1 м3 и может тушить пожар водой на расстоянии до 60 метров. https://interfax.com.ua/news/general/653633.html
подробнее


09.04.2020

Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса
В Латвии рассказали о запасах защитных средств на складах
Мишустин пообещал держать вопрос противопожарной безопасности на особом контроле Премьер-министр призвал глав регионов "подготовить технику, людей, провести профилактические работы"
МЧС представила одежду пожарных, начиная с XIX века В онлайн-формате желающие смогут увидеть, как выглядела форма пожарных XIX века, сообщает МЧС России.
В Петербурге снизилось количество квартирных пожаров во время режима самоизоляции
Сотрудники МЧС дезинфицировали два вокзала в Красноярске Проводить санобработку социально значимых объектов сотрудники МЧС теперь будут регулярно.
МЧС до конца года планирует завершить строительство Центра безопасности в Минске
«Это мошенники»: ГПСС детекторы в период ЧС не проверяет
«Действовали по инструкции»: пожарные прокомментировали видео своей работы

10.04.2020

В Мирном при пожаре погибли три человека




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных