В Москве на показе модной коллекции Moschino не обошлось без пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 8:17] 2/87


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Москве на показе модной коллекции Moschino не обошлось без пожарных
19.10.2016 Модная провокация на показе в Москве: столичной публике представили в буквальном смысле жаркую коллекцию Moschino. За моделями следовал шлейф из шелка и дыма, при этом на девушках были наряды цвета пламени.

Пламенный привет из столицы моды. В Москву прямиком из Милана прилетела осенне-зимняя коллекция дома Moschino. Настоящий модный поджог! Горит здание Музея Москвы, но только не спешите покидать его, ведь сейчас начнется самое интересное. То, что будет жарко, стало понятно еще на входе — гостей показа встречали пожарные в полной экипировке.

«Когда горела Москва в 1812 году, здесь, на этом месте решили сделать провиантские склады, одни из первых каменных, чтобы городу было, чем поживится на случае чего. Сегодня нам будет, чем поживится: Moschino, чудесная коллекция. Но в конце пожар будет потушен», — сказал глава группы компаний "Боско ди Чильеджи" Михаил Куснирович.

Это уже традиция — превращать показ в спектакль. Модели, как и положено актрисам, входят в образ еще за кулисами. Здесь и роковые красотки на шпильках и в шелковых косухах, улыбчивые барби в розовых платьях и средневековые дамы в узких корсетах. Все ждут своего выхода.

Вместо подиума — старинный замок 15 века. Перевернутая мебель, разбитая посуда, едва уцелевшие после пожара книги. Кажется, будто бы на этот палаццо совершили налет вандалы.

Не пожалели даже платья! Обожженная ткань, черная копоть на атласных бантах, рваный подол и — нет, вам не показалось! — дым, струящийся прямо из-под складок.

«Эта коллекция, как урок истории. Дизайнеры Moschino вспоминают о "кострах тщеславия" — акции флорентийских монахов, которые в 15 веке сжигали светские книги, музыкальные инструменты, мебель и даже одежду. Тем самым они объявили войну идеалам эпохи Возрождения, но в итоге проиграли», — сказал владелец Moschino Массимо Ферретти.

Победу одержит искусство в самом роскошном своем проявлении. А как еще назвать эти наряды, усыпанные осколками разбитых зеркал или струнами разломанных роялей! Они будто бы стали свидетелями великих исторических событий, и прожженные дыры — тому доказательство.

«Прекрасные декорации. Это большая редкость, когда такая атмосфера! Очень театрально, очень творчески. Нам близко. Очень понравилось, очень стильно», — сказали солисты балета Большого театра Мария Александрова и Владислав Лантратов.

В каждом образе заново переосмысливается высокая мода, но вещи от Moschino по-прежнему узнаваемы: в этой коллекции есть и классический узор в мелкий горошек, и знаменитый принт в виде плюшевого медведя, лакированная кожа, цепи и массивные молнии.

«Прелесть этой коллекции заключается в том, что, если ее разобрать на элементы, то эти элементы окажутся очень носимыми, применимыми на каждый день», — говорит эксперт моды Эвелина Хромченко.

«У них есть и хулиганская линия, и элегантная линия. И мне нравится, что их можно сочетать», — сказала актриса Ингеборга Дапкунайте.

Сочетать несочетаемое. Кажется, эти эксперименты никогда не закончатся. За байкершой в рваных джинсах и полицейской фуражке тянется по-королевски длинный шлейф. Брутальное кожаное платье будто бы обжигает ноги своей подкладкой из алого шелка. Но девушка от Moschino этого совсем не боится, ведь точно знает, что мода — это всегда игра с огнем.
http://www.1tv.ru/news/2016/10/19/312267-v_moskve_na_pokaze_modnoy_kollektsii_moschino_ne_oboshlos_bez_pozharnyh
подробнее


19.10.2016

Оснащенность пожарно-спасательных подразделений в ЦФО выросла в преддверии ЧМ-2018
ГД приняла в I чтении проект об оформлении деклараций пожарной безопасности
Центральный региональный центр МЧС РФ закупит более 500 беспилотников
В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошел семинар-совещание по вопросам расследований преступлений, связанных с пожарами
Мощный взрыв прогремел в американском Портленде, есть раненые

20.10.2016

В Приморье обучили первых операторов беспилотников МЧС
Дума приняла в первом чтении законопроект, прямо запрещающий подразделениям добровольной пожарной охраны тушить пожары самостоятельно
Добровольное пожарное декларирование предприятия будет основанием для освобождения его от проверок - МЧС
Дачники, согласно новому законопроекту, смогут участвовать в добровольной пожарной охране - МЧС РФ
Новый пожарный поезд, дислоцированный на станции Томск-II, способен перевезти 60 тонн воды




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных