Спасатель из Люберец завоевал победу на соревнованиях «Мособлпожспаса» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Спасатель из Люберец завоевал победу на соревнованиях «Мособлпожспаса»
28.09.2016 Лучшим спасателем ГКУ МО «Мособлпожспас» стал Александр Лукин из территориального управления подмосковных Люберец, говорится в сообщении пресс-службы управления.

В целях повышения профессионального мастерства и выявления лучших работников противопожарно-спасательной службы Московской области 27 сентября на базе учебной водно-спасательной станции в поселке Малаховка Люберецкого района прошел финал смотра-конкурса «Лучший по профессии спасатель» ГКУ МО «Мособлпожспас», отмечается в материале.

«Великолепную профессиональную и физическую подготовку продемонстрировал спасатель второго класса пожарно-спасательной части №232 Люберецкого территориального управления Александр Лукин. Он свободно справился со всеми дисциплинами, в том числе с одним из самых сложных направлений – медицинской подготовкой, набрав по ней максимальное количество баллов», - говорится в сообщении.

Он также наибольшее количество раз – 21 - выполнил комплексное силовое упражнение на перекладине и по сумме баллов вышел на первое место. Александру 33 года, семь из которых он работает спасателем, дополняется в материале.

Второе место занял представитель Щелковского территориального управления Иван Медведев. Он тоже показал хорошие результаты по всем дисциплинам, в том числе по медицинской подготовке, и 20 раз выполнил комплексное силовое упражнение. Ивану 28 лет, работает в отряде пять лет. В октябре этого года он будет сдавать экзамен на квалификацию спасателя третьего класса. Третье место в конкурсе по сумме баллов занял представитель Дубненского территориального управления Олег Соловьев, отмечается в сообщении пресс-службы.

Всего в конкурсе приняли участие двадцать два спасателя, представляющие территориальные управления противопожарно-спасательной службы Московской области. Спасатели соревновались в теоретической, физической, альпинистской, водной подготовке, работе с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, основах радиационно-химической и бактериологической защиты. По итогам прохождения каждого из этапов участникам начислялось определенное количество баллов. По сумме баллов определялся победитель, поясняется в сообщении.

На соревнованиях выступила элита «Мособлпожспаса» - спасатели, которые были признаны лучшими в своих территориальных управлениях. Это молодые и в то же время опытные специалисты, которые любят свою работу и постоянно совершенствуются как в профессиональном, так и в личностном плане, а также занимаются спортом, заключается в материале.https://lubertsyriamo.ru/article/16542/spasatel-iz-lyuberets-zavoeval-pobedu-na-sorevnovaniyah-mosoblpozhspasa.xl
подробнее


28.09.2016

Новый номер ведомственного издания Главного управления МЧС России по Калужской области «Жизнь без ЧС»
У погибшего в Москве пожарного из Пензы остался тяжелобольной сын
Михаил Левчук поделился секретами успеха на «СУП-2016»
«Говорить о повышении расходов некорректно». Кобылкин порекомендовал ямальским пожарным заниматься профилактикой вместо трат на обновление техники
Общественная палата РФ предложила страховать жизнь пожарных
Руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко заявил, что режим ЧС из-за лесных пожаров в Иркутской области нужно было вводить 8, а не 27 сентября
Установка в квартирах извещателей угарного газа станет обязательной - "Белтопгаз"
Суд обязал МУП «ПОВВ» заменить неисправные пожарные гидранты
Пожарные час шли пешком, чтобы потушить горящий дом в Саткинском районе
На гибели пожарных в Москве пытаются заработать мошенники




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных