Honeywell наращивает объемы производства в России : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 14:25] 133/3088

Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[28.3 13:38] 9/887

Гибкая подводка через тройник
[28.3 12:16] 9/140

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/113

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/141


Новые темы обсуждений:
Сертификат ФЗ 123 срок действия
[28.3 14:3] 3/53

securika moscow 2024
[28.3 12:28] 1/74

Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/44
Подробнее

Новости и События

Honeywell наращивает объемы производства в России
27.09.2016 В течение I-II кварталов 2017 года американская компания Honeywell строит планы роста выпуска своей продукции на заводе «Elster Газэлектроника» в нижегородском Арзамасе.

Присутствие корпорации Honeywell на советском рынке началось в 1974 году, когда компания открыла первый офис в Москве. На текущий момент сеть насчитывает 17 представительств и более тысячи работников. Глобальный объем реализации компании по итогам 2015 года составил 38,6 млрд. долларов США.

Технологические цепочки, разработанные Honeywell эксплуатируют многие нефтеперерабатывающие предприятия на территории России и стран СНГ. А системы мониторинга и наблюдения, разработанные в недрах организации, функционируют на объектах, расположенных по всей стране - Эрмитаж, Большой театр, Кремль, здания правительства, Государственная Дума.

Согласно информации, полученной из источников в самой корпорации (по данным ComNews), начиная со второй половины прошлого года, в состав Honeywell вошли компании другого крупного производителя приборов и систем измерения объемов электроэнергии, тепловой энергии, жидкостей и газов - компании Elster. Дочерние российские предприятия, такие как «Elster Метроника» и «Elster Газэлектроника», осуществляют выпуск оборудования для систем учета электроэнергии в коммерческом секторе, а также решения по развертыванию и пусконаладке роботизированных систем сбора и передачи данных с точек учета и перекачки природного газа (так называемые системы АСД). Используются такие системы в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Оба предприятия Elster имеют производство и центр разработок в столичном регионе и Арзамасе (Нижегородская область), начало присутствия компании на этих площадках датируется 1996 годом. С началом нового тысячелетия в Москве компания Honeywell выпускает противопожарное оборудование – датчики, системы оповещения различных типов, устройства управления системами пожарной автоматики. Причем уровень технологической сложности не играет существенной роли.

В кризисном для российской экономики 2015 г. Honeywell провела масштабную модернизацию производственной площадки в столице для выпуска новых изделий: была запущена сборка оборудования для охранных систем, в бизнес-планах компании присутствует пункт о запуске сборки систем для идентификации различных газов.

Если ранее Elster рассматривала производство на Арзамасском заводе сугубо как плацдарм для выпуска изделий, предназначенных для газовой промышленности, то с 2017 года новый собственник – Honeywell – начнет производить датчики давления и для нефтяной/нефтеперерабатывающей отраслей. Данными о подобных планах поделился представитель Honeywell в РФ, руководитель подразделения «Промышленная автоматизация» Алексей Зенкевич, выступая на конференции для заказчиков из России. Согласно озвученной им информации, со следующего года компания планирует дополнить ассортимент производимой предприятием в Арзамасе продукции за счет нефтяного оборудования. По данным Зенкевича, компания инвестирует в российские активы, поскольку рассматривает отечественный рынок как перспективную производственную, логистическую и сбытовую площадку. Также он отметил требования рынка к локализации и, как следствие, удешевлению продукции для местных заказчиков.

На прошедшей конференции для российских контрагентов Honeywell впервые провела презентацию технологии так называемого «промышленного интернета вещей». Помимо этого, компания отметилась разработками в нише кибербезопасности, при этом данные продукты американцы рассчитывают продвигать на российском рынке.

Производительность и эффективность на отечественных предприятиях ставится во главе угла, поэтому производители активно мониторят рынок готовых технологий, отмечают представители Honeywell. Интернет вещей от компании, нацеленный на промышленных потребителей, - это один из вариантом перспективной автоматизации и перехода от аналоговых систем к цифровым. Он позволяет предприятиям эффективнее собирать статистику и проводить анализ колоссального объема данных о процессах, что помогает трансформировать предприятия – так видит спектр применения своей продукции Зенкевич.http://ru-bezh.ru/news/2016/09/27/honeywell-narashhivaet-obemyi-proizvodstva-v-rossii
подробнее


27.09.2016

Московские пожарные предлагают проводить своих товарищей сиреной и зажечь свечи
Загорелись склады. В Воронеже помещения мебельной компании тушили 18 пожарных машин (ВИДЕО)
Видео: Жители Москвы пришли проститься с погибшими на складе спасателями к зданию главка МЧС
Независимая оценка пожарных рисков. Расчет пожарных рисков. Практический семинар 3 дня в Москве.
Поддержка малого и среднего предпринимательства – приоритет Партии «Единая Россия»
Почти 15 тысяч человек пришли проститься с погибшими пожарными в Москве
Четыре пожарных депо введут в эксплуатацию в новой Москве до конца 2016 г
МЧС Бурятии обнародовал «чёрный список» предприятий и руководителей, не принимающих мер по тушению лесных пожаров
В Бурятии назвали имена людей, допустивших лесные пожары
Сынковский завод специального пожарно-технического оборудования принял участие в военно-техническом форуме «Армия — 2016»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных