Здание бывшей пожарной части в центре Вольска купил предприниматель Федосеенко : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Совместный учет СОУЭ АПС в расчете пожарного риска методика 404
[25.4 18:16] 3/113

СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[25.4 15:57] 147/1908

2 или 3 извещателя?
[25.4 12:48] 148/4370

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1969


Новые темы обсуждений:
ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 17:8] 3/121

Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/136

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/142
Подробнее

Новости и События

Здание бывшей пожарной части в центре Вольска купил предприниматель Федосеенко
22.09.2016 В администрации Вольского района Саратовской области состоялся аукцион по продаже бывшей пожарной части, расположенной у Троицкого собора. Муниципальное имущество выставили на торги двумя лотами: контора на 99,5 кв. м и само здание пожарной части площадью 526,4 кв. м. Оба помещения нашли своих новых хозяев.

На лот № 1, начальная стоимость которого составляла 535211 рублей, претендовали трое участников. В ходе торгов цена выросла до 829 тысяч. Именно такую сумму выложит за объект победительница аукциона Татьяна Зайцева.

Лот № 2 - это гаражи, которые фасадной частью выходят на храм. Начальная стоимость составляла 3084178 рублей. Объект также заинтересовал троих потенциальных покупателей, но победителем в итоге стал небезызвестный предприниматель Антон Федосеенко, предложивший 5 млн 243 тысячи рублей.

Теперь владельцы зданий в самом центре Вольска определены. Не трудно предположить, что они будут переоборудованы в очередные торговые площади.

Напомним, что г-н Федосеенко известен в городе «хитрыми уловками» при возведении торговых объектов. Например, на ул. Коммунистическая он построил торговый центр «Градъ», изначально заявив, что это будет жилой дом. В настоящее время в микрорайоне Северный он осуществляет строительство здания для федеральной сети «Пятерочка», хотя, по словам и.о. главы администрации Виталия Матвеева, предприниматель начал работы, не имея разрешения.

Портал wolsk.ru напоминает, что одно время здание пожарной части предлагалось для размещения станции скорой медицинской помощи. На одном из совещаний теперь уже бывшая замглавы администрации, а ныне министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина пояснила, что медики отказались переехать туда, так как оно слишком большое и на его содержание необходимы соответствующие средства, которыми «неотложка» не располагает.

Впрочем, проблема «скорой» решилась благодаря нашему земляку Вячеславу Володину. Сейчас на углу улиц Льва Толстого и Здравоохранения строится новое здание. Федеральный политик во время последнего визита раскритиковал местную власть за продажу здания бывшей детской поликлиники на ул. Саши Евсеева. Это помещение с большим участком земли по бросовой цене купила семья Пикулик. Долгие годы строение не эксплуатируется и приходит в негодность. Володин предложил это здание выкупить и передать для детского учреждения.

Вот такое отношение у чиновников к муниципальной недвижимости: сначала продать, чтобы потом приехал высокий гость, раскритиковал и предложил вернуть его на благо города. Схожая картина наблюдается и с помещениями бывшей пожарной части у Троицкого собора, которые на прошлой неделе ушли в частные руки. Их дальнейшее использование выгоду принесет только коммерсантам, а не власти и населению.http://wolsk.ru/mnews.php?ID=2646
подробнее


22.09.2016

Расшифровкой «черных ящиков» вертолета Ми‑8, потерпевшего крушение в Московской области, займутся военные следователи и специалисты МЧС
Дроны впервые использовали в Москве для мониторинга пожаров
«Поступил сигнал о пожаре»: сотрудников Белоярской АЭС эвакуировали в убежище
Трое детей погибли в результате пожара под Красноярском
Был бы огонь, а статья найдется
Минобороны подарило воронежским пожарным переносные кухни
Более 50 гектаров кукурузы отстояли пожарные Кабардино-Балкарии
Владимирскому предпринимателю дали 2 года колонии после гибели 3 рабочих
Пензенская область готова к внедрению системы «112» — Дмитрий Семенов
Пожару на заводе на Амурской улице присвоен ранг «Пожар №4»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных