Владимир Пучков поздравил «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. A.M. Никифорова» МЧС России с юбилеем : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1952


Новые темы обсуждений:
Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/40

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 11:33] 1/22

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/115
Подробнее

Новости и События

Владимир Пучков поздравил «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. A.M. Никифорова» МЧС России с юбилеем
16.09.2016 Сегодня министр Владимир Пучков поздравил коллектив Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени доктора медицинских наук, профессора Алексея Михайловича Никифорова с 25-ой годовщиной со дня образования.

В приветственном слове юбилярам глава ведомства сказал следующее:

«За эту богатую историю становления и развития Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины сформировался в мощный многопрофильный лечебный и научно-исследовательский центр, где сегодня трудится дружная команда талантливых ученых, врачей, специалистов, искренне преданных своему делу и самым лучшим традициям российской отечественной медицины.

Благодаря ежедневной самоотверженной работе медицинских работников, создана эффективная система оказания медицинской и специализированной помощи. В рекордно короткие сроки была введена в эксплуатацию оснащенная передовым медицинским оборудованием клиника № 2, построили Южный филиал, который был преобразован в Северо-Кавказский специализированный санаторно-реабилитационный центр МЧС России.

Сегодня ВЦЭРМ закладывает основу под перспективы развития российской медицины, реализации задач по медицинской защите населения в условиях природных и техногенных катаклизмов, оказания практической помощи специалистам системы МЧС России и всем людям, которые попали в беду, оказывая экстренную медицинскую помощь и поддержку.

Неоценимую работу ВЦЭРМ провел на территории Крымского полуострова, когда впервые за многие десятилетия личный состав Главных управлений МЧС России и по Республике Крым, и по г. Севастополю, бойцы пожарно-спасательной службы, водолазы, специалисты ГИМС прошли диспансеризацию и получили практическую помощь и поддержку от специалистов ВЦЭРМ. Это очень важно для всех нас.

Сегодня во ВЦЭРМе энергично реализуется многогранная научно-исследовательская, образовательная и редакционно-издательская деятельность, на высоком уровне осуществляется международное сотрудничество с ведущими клиниками и научными медицинскими подразделениями во Франции, Германии и в других странах мира. Более того, сегодня специалисты из развитых зарубежных стран обучаются технологиям и современным подходам, изучают разработки ученых и специалистов нашего ВЦЭРМа.

За каждым успехом в деле лечения, реабилитации и экспертного обследования военнослужащих и сотрудников МЧС России, спасателей, пожарных и их семей - высочайшее чувство ответственности, профессионализм, душевное тепло, доброта и искренняя самоотдача каждого врача, медсестры, всех специалистов, которые выполняют свои служебные обязанности.

Сегодня в условиях стремительно развивающегося мира ВЦЭРМ динамично совершенствуется. Шаг за шагом создается современная, сильная, высокотехнологичная и эффективная медицина, внедряется передовой российский и мировой опыт.

Самый главный потенциал ВЦЭРМа – это люди: профессора и кандидаты наук, врачи и медсестры, ассистенты и другие специалисты. Они всегда дарят и пациентам, и тем людям, которые приходят к ним с различными вопросами, уверенность в завтрашнем дне, делятся своей теплотой и, конечно, вселяют в каждого надежду и веру в свои силы».

Глава МЧС России выразил благодарность сотрудникам Центра за высокопрофессиональную работу, пожелав удачи, добра, благополучия, крепкого здоровья, энергии и жизненного оптимизма.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/32893875/
подробнее


16.09.2016

В Екатеринбурге священники с музыкой прокатили огромную икону на пожарной машине.
МУЗЕЙ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТКРЫЛИ НА ЮГЕ МОСКВЫ
В Удомле освятили пожарную часть
Реформа спасателей: Добровольцы будут тушить пожары «в личное время»
Против директора сгоревшей типографии возбудили более 30 дел
Почти все районы Молдовы охвачены огнем
Пожарная разведка с помощью дронов
Пожарно-спасательные подразделения Мордовии получат новую технику и снаряжение к ЧМ-2018
Спасательная служба волгоградского КАУСТИКа ликвидирует ландшафтные пожары на сарпинских озерах
Прокуратура выявила многочисленные нарушения пожарной безопасности в сгоревшей в Ессентуках многоэтажке




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных