В Москве состоялся технический семинар JUNG : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/176

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1376


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Москве состоялся технический семинар JUNG
17.08.2016 Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, собрала в Москве технических специалистов отрасли на ежегодном семинаре представителя бренда Томаса Ротенхойслера. В рамках мероприятия гостям были представлены последние разработки JUNG для интеллектуальных и эффективных зданий.

Российские специалисты впервые смогли ознакомиться с новинками компании 2016 года _ ранее данные продукты были представлены только в Германии, на выставке Light+Building - Messe во Франкфурте. Гостям семинара были продемонстрированы комплексные системы диспетчеризации здания и управления его функциями: освещением, безопасностью, климатом и мультимедиа посредством KNX-системы, в том числе и посредством специального ПО.

KNX протокол обеспечивает каждому компоненту интеллектуальных систем JUNG высокую степень интегрированности: все элементы производятся в расчетом на совместимость между собой. Это позволяет в том числе добиться высокой эффективности использования данных систем для значительной экономии электроэнергии (в области энергоэффективности продукты JUNG соответствуют европейским стандартам). Кроме того, абсолютно все изделия и оборудование производятся на заводах в Германии, что обеспечивает высочайшее качество.

Особой частью семинара стала презентация уникальных домофонных панелей бренда Siedle, единственным официальным представителем которого в России является компания JUNG, а также одна из ключевых новинок года _ серия полностью встраиваемых в поверхность стены или мебели электроустановочных изделий LS Zero.

Функционал каждой новинки _ от новых дизайнов до устройств для умного дома _ был продемонстрирован в режиме реального времени, быстрый монтаж и настройка оборудования JUNG позволил легко это сделать. Гости мероприятия смогли задать вопросы г-ну Ротенхойслеру, узнать все интересующие технические детали, а также предложить в рамках беседы свои идеи для расширения круга опций каждого продукта.


***
О компании

JUNG _ компания-эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании _ комплексные решения для интеллектуального пространства, решения для управления освещением и затенением, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедиа, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG - это высокие технологии в эксклюзивном утонченном исполнении.

Компания основана в 1912 году Альбрехтом Юнгом, сегодня JUNG возглавляет его внук Гаральд Юнг. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии.

Девиз компании: "Прогресс как традиция".

Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве открыто официальное представительство JUNG, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.

Подробная информация доступна на сайтах - www.jung.de/ru и www.jung-info.ru.
подробнее


17.08.2016

Холодную воду горожане получают из пожарных машин. В Димитровграде внезапно возник дефицит воды
Брянская спасательница и её кокер-спаниель взяли «серебро» на испытаниях МЧС
Волонтеры и пожарные борются с сильнейшим лесным пожаром в Челябинской области.
В Калифорнии США из-за лесных пожаров эвакуируют более 80 тыс. человек
Противопожарные учения пройдут на заводе LG в Рузском районе 18 августа
Глава МЧС посетил пожарную часть в чешском городе Острава
Латвия. Обращение в редакцию: куда девалась пожарная машина
«Дым видно даже в городе». В Ревде из-за лесных пожаров введен особый режим
Возгорание в пожарной части признали чрезвычайной ситуацией
Международное взаимодействие пожарно-спасательных сил РФ и Чехии имеет хорошие перспективы - Пучков




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных