На тушение лесных пожаров в Карелии отправляют дополнительные группы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На тушение лесных пожаров в Карелии отправляют дополнительные группы
23.07.2025 На территории Карелии введен особый противопожарный режим. Сейчас действует 4 лесных пожара: в Калевальском, Лоухском, Кондопожском и Прионежском районах. Все возгорания произошли по вине людей.

Несколько суток карельские десантники-пожарные ликвидируют лесной пожар в Кондопожском районе. Работу осложняют горение торфяной подстилки и особенности местности. Площадь возгорания составляет около 50 га.

– Поручил увеличить мощности и направить дополнительную группу десантников из Петрозаводска, – сообщил в своем телеграм-канале Артур Парфенчиков.

Вечером 21 июля в Лоухском районе летчик-наблюдатель обнаружил пожар. На месте работают специалисты. Дополнительно из Калевалы вылетел борт с десантниками.

– В целом, сил и техники для борьбы с возгораниями хватает. Напомню, что на прошлой неделе все наши десантники вернулись из Забайкалья и готовы к работе, – отметил глава региона.

Артур Парфенчиков призвал жителей и гостей республики к соблюдению правил пожарной безопасности на природе.

Сообщить о лесном пожаре можно по бесплатному круглосуточному телефону прямой линии лесной охраны: +7 (8142)-55-55-80.
https://gazeta-karelia.ru/news/2025/07/na-tushenie-lesnyh-pozharov-v-karelii-otpravlyayut-dopolnitelnye-gruppy
подробнее


22.07.2025

В Красноярском крае пожарным подразделениям вручили новую технику
Донские депутаты предложили возводить пожарное депо при застройке территории

23.07.2025

Единый день информирования в пожарном аварийно-спасательном отряде и производственно-техническом центре
Бывший начальник белгородской пожарной станции похитил у подчинённых 37 тысяч
Пожарные поезда ВСЖД осуществили 24 выезда с начала 2025 года
Какие выплаты установили пожарным и спасателям в РК
В администрации области раскрыли размер зарплат у пожарных-волонтеров
Электромобили горят по-особенному — и дождь их не остановит
Спасатели и пожарные МЧС России оказывают помощь в уборке упавших деревьев в Хабаровске
В Бресте прошла пресс-конференция ко Дню пожарной службы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных